Элени

• Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 100 м

Была здесь 2 раза.

Была здесь 2 раза.
Первый раз - в июне, перед выпускным. Запись в другом салоне мне отменили, поэтому быстро пришлось искать студию, недалеко от дома и с хорошими отзывами. Я показывала платье, чтобы мастер (к сожалению, не запомнила, к кому ходила) подсказала какие-нибудь подходящие варианты маникюра. На первом фото, собственно, результат. Сделали нормально, недорого. Не понравилось, что мастер постоянно отвлекалась, разговаривала по телефону и тд.
Недавно захотелось на маникюр, опять же, желательно недалеко от дома. Перечитала отзывы, записалась к Элени.
Шикарно! Впечатления самые положительные. Девушка работала очень аккуратно, сосредоточенно, полностью по моим пожеланиям. Глазики на обеих руках получились абсолютно одинаковыми. Теперь делают комплименты по поводу необычного красивого маникюра - фото 2. По цене тоже недорого, покрытие Винилюкс.
Кстати, палитра цветов очень хорошая на все виды лаков☺️