Эльф

Веревочный парк
  • Отдыха, 109/1

Всем привет! Летом 2014 года прогуливаясь по парку озера Шарташ с моей подругой наткнулись на веревочный парк Эльф. Очень понравилась организация и сама трасса! Рекомендовала всем подругам и друзьям! В этом году решили повторить прохождение по новым трассам, которые обещали сделать более экстремальными и интересными, но в итоге трасса стала просто дольше и не такой интересной и экстремальной как в прошлом году. Рекомендую сходить, но к сожалению данное развлечение на один раз(

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! В прошлом году мы переехали на новое место, поэтому успели построить не все трассы, которые задумывали. К новому сезону планируется расширение, в том числе появится верхняя трасса, сравнимая по увлекательности и уровню экстрима с той, что была в старом парке. Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте!