Эльфорс

Юридическая компания

Увидела рекламу на улице и обратилась в эту компанию когда уже совсем не было возможности платить по всем кредитам. Очень понравилось как меня проконсультировали, понятно и доходчиво все объяснили, сказали что нужно делать и как реагировать на звонки из банков. Большое спасибо юристу Денису, который подготовил заявления, чтобы я отнесла в отделения где брала кредиты, очень приятный молодой человек. Еще спасибо Игорю Александровичу, который меня выслушал и поддержал. Очень приятная компания. продолжим с ними работать по списанию моих долгов по банкротству.
Единственный минус, тяжело дозвониться до Игоря Александровича, постоянно занято или длинные гудки, но всегда перезванивает.
Спасибо вам большое!! буду вас рекомендовать.