Эльфорс

Юридическая компания

Обращался в эту компанию по спору с банковскими юристами. Компания в целом хорошая, но есть и минусы.

Из плюсов:

1. Как у остальных не знаю, но моим делом занималось сразу два юриста. Это хорошо, когда несколько мнений. И в суде участвовали двое адвокатов. Мое дело они выиграли.

2. Могут проконсультировать по разным правовым вопросам, очень...

Из плюсов:

2. Могут проконсультировать по разным правовым вопросам, очень грамотные специалисты.

3. Непринужденное общение. Это хорошо, когда можно позвонить юристу в любое время и обсудить нужные моменты.

Из минусов:

1. Очень долгие сроки. Мое дело длилось почти полгода. Было пять заседаний и одно при обжаловании решения, но изначально оговаривался срок в три месяца.

2. Дозвониться до директора - настоящая проблема. Юристы отвечали всегда, а вот директор очень редко. Он мог перезвонить и через день и через два... это большое упущение в плане оказания услуг, так как могут возникать вопросы требующие немедленного ответа.

Моя оценка компании - твердое четыре.