Эльфорс

Юридическая компания

Благодарю весь коллектив компании ЭЛьфорс и лично нашего юриста Андрея, который помог нам в нашем банкротстве.

Более 10 лет была индивидуальным предпринимателем, дела шли хорошо до 2015 года, в 15 году закупочные цены сильно поднялись, поэтому не смогли вести дела и пришлось закрываться, до этого в месяц выплачивала по 80 000 за кредиты, потом еле-еле тянула до 5000-7000 тысяч, при общей сумме долга около 4 млн. Друзья подсказали, что можно признать себя банкротом. Нашла в интернете компанию эльфорс, обратилась к ним. Юрист Андрей Семенов помог собрать все документы, сказал как разговаривать с банками и как вести себя с ними. Подали заявление, было несколько судебных заседаний, меня в них не приглашали, всего процедура длилась 5 месяцев. Сегодня на руки получила определение суда о банкротстве. Большое спасибо!