Эльфорс

Юридическая компания

Обращалась в эту фирму в ноябре 2015 года для проведения банкротства. Работала на заводе начальником отдела кадров, была хорошая заработная плата, но летом завод обанкротился, всех работников уволили, меня тоже. На момент увольнения имела кредиты в 8 банках на общую сумму 1,5 миллионов. Устроиться на работу с нормальной зарплатой чтобы вносить все платежи не смогла. Поэтому приняла решение о банкротстве. Сама из области, У нас в городе адвокаты банкротством не занимаются, поэтому стала искать юристов в Екатеринбурге. Наткнулась на фирму Эльфорс. Очень хорошо поговорила по телефону с представителем фирмы - Игорем. Выбрала для работы эту фирму. Удаленно заключили договор, отправила почтой все требуемые документы и доверенность. Юристы начали работу. Деньги за работу также отправляла через банк, ежемесячно на электронную почту приходили отчеты о работе и смски с тем, что делается по моему делу.
В декабре месяце по моему делу был назначен финансовый управляющий, с ним не общалась, все переговоры взяли на себя юристы Эльфорс - Денис и Лана. Очень довольна их работой. Вчера мне передали Определение суда, где сказано, что с меня списывается вся задолженность. Спасибо, Вы настоящие профессионалы своего дела!!