Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Ходила на маникюр. Худшего мои ногти никогда не испытывали. Неаккуратное, небрежное отношение, мастер явно не имеет опыта в своем деле. Вся кутикула осталась на месте, сами ногти в ужасном состоянии, стерильность всего этого дела тоже под большим вопросом. Нанесение гель лака крайне непрофессионально. Многое могу понять, но такое дело как маникюр требует опыта и навыков, чего не имеют мастера в салоне. Пришла домой, самостоятельно сняла покрытие. Не хотите потратить деньги и время- не ходите

• Добрый вечер Бо,мы все когда то учимся,мастера работают по акциям за 100-300 рублей с клиента,именно для того,что б набраться опыта,вы же тоже не сразу пошли...сначала падали,никого не хочу обидеть,просто покупая купоны со скидкой в 90% все же не ждите мастеров с 10 летним стажем,у них уже своя база и они не работают по акциям. По поводу стерильности-давайте не будем все мешать в одну кучу. Стерилизаторы все необходимые в салоне есть,все инструменты обрабатываются!одноразовая обувь,простыни,все есть,перчатки маски у мастеров так же есть! Влажная уборка проводится 2 раза в день!

• Автор, примите мои соболезнования. Маникюр, как и официальный представитель ужасны.

• О каких 100 рублях идет речь? Оставила там 700. За эти же деньги мастера, как вы выражаетесь "с 10 летним опытом и своей базой" делают профессиональный маникюр, выполняя все пожелания безукоризненно и имея огромный опыт различного дизайна и так далее. По поводу того что вы учитесь. Учиться надо на куклах и типсах, а не на реальных клиентах. При том нигде нет упоминания о том, что мастера ничего не умеют. Когда звонила, конкретно уточняла: что вы умеете в плане дизайна и покрытия? На что в ответ услышала: у нас столько всего, столько вариантов и возможностей, приходите- все выберем. Не умеете- не беритесь, не стоит портить девушкам ногти, или где то под звездочкой рядом с акцией пишите что опыта ноль

• Бо,не обманывайте пожалуйста,в апреле месяце у нас шли акции до 500 рублей. Второе -если все было настолько плохо-почему вы не сказали мастеру ,а ,,дотерпели,, и дома снимали ,,гель лак? Вы могли попросить мастера и вам профессиональным снятием все убрали бы....Просто у меня если есть претензии к услуге,я прошу переделать,и если переделывает мастер плохо,я после этого скорее всего -да напишу негативный отзыв. В любой ситуации надо оставаться человеком.Приносим свои извинения,и очень надеемся,что вам больше не испортят ногти.

• А вы знаете, я собственно и не дотерпела. Ушла, когда дело дошло до покрытия. Хотела уйти раньше, останавливало только то, что жалко деньги. Прикрепляю фотоотчет;) Насчет вранья, никто не врет. Отдала 700 с учетом снятия прошлого покрытия.

• Здравствуйте, меня зовут Юлия, я делала вам маникюр. Считаю ваш отзыв несправедливым по нескольким причинам. Небрежное отношение- это ваше личное восприятие. Вы пришли на снятие гель-лака покрытием, толщиной, на вскидку 2,5 мм, которое не брал растворитель и спиливание которого требовало некоторых усилий, чем я занималась более часа, что значительно трудозатратнее и дольше по времени, чем снятие обыкновенного гель-лака.
    Прошу заметить, что покрытие местами было отколупано вами самостоятельно, что не могло не навредить ногтевой пластине, так же спиливание такого покрытия, сцепленного с верхними слоями ногтевой пластины и последующая зашлифовка пластины после снятия конечно же не являются полезной процедурой для ногтей, покрывая ногти
    различными видами гелей, клиент должен об этом
    знать. И даже после этих манипуляций я не считаю,
    что испортила вам ногти, и вы не упомянули о каких
    именно повреждениях ногтей идет речь. С учетом
    того, что вы после посещения повторно
    самостоятельно снимали покрытие, могу
    предположить что ногти уже были не в лучшем
    состоянии, это вполне логично. И поймите пожалуйста, что за состояние ваших ногтей ответственен не только мастер, но вы сами в первую очередь, то чем вы их покрываете, как вы с ними обращаетесь (отколупываете самостоятельно покрытие например) играет роль более важную, после таких повреждений мастер может только максимально выровнять пластину, но не восстановить поврежденные верхние слои.
    По поводу нанесения покрытия, действительно на тот момент у меня не было опыта работы с этим гель-лаком, который, как и каждый имеет свои особенности (прозрачность, плотность, текучесть...). Но окончательного результата вы не дождались, а давать оценку незаконченной работе попросту некорректно, гель-лак, нанесенный на один слой не выглядит ровно и данный факт не дает повода судить о "жутко непрофессиональном нанесении".
    О кутикуле. Хотя на фото выложен незавершенный сухой маникюр, видно что кутикула ровная и обработанная, так же хорошо обработанные аппаратом по всей видимости пазухи и ногтевые валики.
    Я работала с вами может дольше, чем это делает мастер с большим опытом, но старалась выполнить работу тщательно и ответственно, и кто знает, может будь вы немного в лучшем расположении духа и не ушли с недоделанным маникюром, вы бы были вполне довольны конечным результатом.
    Тк покрытие не было нанесено окончательно, деньги за него ( со скидкой, с которой вы пришли это 200р руб если не ошибаюсь вместо 600) можно было не платить, что я вам и собиралась предложить, но вы не дали мне такой возможности, тк очень быстро ушли.
    Желаю вам найти Своего мастера, который вас будет всем устраивать, все мы так делаем, и вам пусть повезет. И хорошего настроения тоже...
    Если вы с чем-то не согласны из мной сказанного, пожалуйста пишите, только по фактам. Тк например нестерильность этого дела - это не факт, а обидное предположение, основанное только на личном восприятии, которое чаще всего не имеет ничего общего с реальностью, а люди ведь прочитали и вероятно представили себе черте что....

• Люди, вы о чём??? Такого наворотили девушке ужаса на руках, и её же отчитали за всё в пух и прах! Как же можно так работать, уважаемые деятели красивого бизнеса???

• Наталья,добрый вечер,мастер все расписала(что работа не закончена),или вы читаете,только то ,что удобно? ,второе- К этому мастеру сейчас очень плотная запись,и вы так же можете увидеть и отзывы и ее работы. Посмотрите на даты,когда был этот отчет! Или вы просто нас пиарите? За это спасибо!

• Мда, почитала все ответы официального представителя и решила никогда в этот салон не ходить!