Элис

• Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м
3700527 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить добрый отзыв о работе этого салона, точнее о его работнице, кот. оказывала мне услуги по аппаратному педикюру. Зовут её Юлия. Я её постоянный клиент уже на протяжении 2-х лет. Сначала она приезжала ко мне на дом со своим аппаратом, а теперь работает в этом салоне. Если честно, удивляюсь, как можно так любить такую работу... видеть каждый день чужие пятки и пяточки... если учесть что они разные по состоянию и клиенты все думаю тоже разные((( Кто то нахамит, кто-то не придёт в назначенное время и наплюёт что его ждут... Но тут прямо ангельское терпение к клиенту и ответственность за свою работу... как при совке)) Но по существу) Юлия обработает тщательно каждый пальчик, каждую трещинку отфрезерует... пяточки становятся как у младенца месячного) так здорово) щекотно немного во время процедуры, но потерпеть стоит)) эффект держится довольно долго... у меня хватает примерно на месяц, ну конечно если пользоваться кремом ежедневно на ночь) раньше покрывала просто лаком... а теперь хочу гель лак попробовать- сделать в салоне, сказали что он дольше держится. Во время процедуры получаешь полный релакс, а когда кремом тебе всё это дело в конце смазывают и массируют стопы, прямо эйфория)) Схожу к Юлии в салон, ещё отпишусь, думаю что там намного всё удобнее делать ,чем на дому и качество, и ощущения от процедуры многократно усилятся))) Дамы девушки, балуйте себя педикюром-маникюром, реально расслабляет это дело и придаёт уверенности в себе)) А если мастер такой ответственный и внимательный как у меня, то эффект усиливается многократно)) Удачи!

• Добрый вечер Незнакомка,спасибо большое за отзыв,очень приятно слышать хорошие слова в адрес наших мастеров,мы очень рады ,что можем помочь Вашим пяточкам,приходите к нам еще.