Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Вот мой маникюрчик, делала у Юлии. Фото не очень хорошее, но все ровно и красиво сделано, и сам маникюр и покрытие, вообще мне так тщательно еще не делали маникюр, я очень довольна, хожу любуюсь)). Мастер работала аппаратом, цвета я подбирала сама, люблю поярче. Цветов кстати много на выбор. Кабинет небольшой, уютно, инструменты при мне обрабатывались. Дали скидку на педикюр, приду с удовольствием, спасибо :-))

• ain77777-Добрый день,спасибо за отзыв, очень приятно,я рада,что Юля смогла порадовать Вас и ваши пальчики,будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне.