Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Всем добрый вечер! Через КупиКупон купила купон на педикюр в салон "Элис". Записалась на педикюр, после того как прочитала все отзывы о салоне, запережевала о качестве работы мастера. В одном из отзывов прочитала о мастере Юлии, что она делает очень хорошо педикюр и мастер делает качественно. Записалась именно к Юлии, так как клиент я очень капризный . Сегодня сходила на педикюр и мне очень понравилось. Делает настолько качественно и тонко, что я даже и не ожидала, таких мастеров очень мало. Фото нет возможности выложить. Хочу попробовать еще сходить на маникюр. Вам удачи и побольше клиентов.

• Светлана,спасибо большое,очень приятны Ваши слова,я искренне благодарна,что вы нашли время и написали о нашем мастере!!! Я очень надеюсь,что мы сейчас уже адаптировались и будем от Вас милые Дамы получать только положительные отзывы,мы будем Очень стараться!!!!! Очень уважаем Вас и Ценим Ваши отзывы