Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Ходила в данный салон на педикюр и маникюр. На педикюре была впервые, работой в принципе довольна. Единственное, покрытие лаком сделали местами не очень аккуратно (залезли на кутикулу) . Маникюр аналогичная ситуация, попросила сделать слайдер, на что мастер сказала, что делать их у нее не получается и вообще ее такому не учили, лунный маникюр делать отказалась, объясня нехваткой времени, в итоге остановились на наклейках, одна из которых отслоилась в тот же вечер. Итог: маникюр и педикюр сделан нормально, покрытие неаккуратное, желаемого маникюра так и не удалось получить . В данный салон больше не пойду. Мастером была Мария.

• Ирина,я звонила Вам на телефон,я писала вам личное сообщение,вы его прочитали(это видно) ,если бы была наша непрофессиональная работа -другой мастер переделала ее бесплатно.Работу вы показывать не хотите,из чего я делаю вывод,что Вы просто не получили,того ,что хотели и сейчас написали этот отзыв. Объясняю ,для того чтоб сделать френч -необходимо дополнительное время,об этом говорят заранее,вы об этом не договаривались ,поэтому мастеру поставили следующую клиентку.Очень обидно,что вы личную обиду выставляеете таким образом