Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Ходила к девочкам уже второй раз,ккогда ходила первый раз начиталась протеворечивых отзывов и все же решилась и поппла к Марии,в ходе разговора администратор уточняла мелкие ньюансы по поводу снятия и дизайна чтоб на меня распланировать время,но так как шла я первый раз то сделала маникюр без излишиств и не пожалела.Покрытие продержалось три недели и сегодня уже поехала снова к Марии и уже за французким маникюром который вы на фото и видете.К чему это я,да к тому что работают в салоне девочки на совесть.ВВернусь еще не раз.Удачи и процветания .

• ЛюЛю спасибо большое за отзыв,очень приятно ,что вам у нас понравилось,,мы хотим Вас порадовать,дополнительно открыли массаж и солярий,приходите к нам на весь день!!!!