Элис

• Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м
3700527 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня вновь побывала в этом салоне. Теперь салон стал намного просторнее и уютнее. Меня вновь приняла мастер Юлия, и я получила истинное удовольствие от процедуры - педикюра. Мастер очень кропотлива и аккуратна. Знаю что сейчас за небольшие деньги я являюсь обладательницей обалденного педикюра и очень довольна) Так же могу дать очень положительную оценку работе администратора - очень вежливая девушка) и даже в спорных ситуациях она всегда найдёт альтернативу для клиента) . Сейчас в салоне появилось много новых услуг, в следующее посещение порадую себя какой-нибудь приятной процедурой) тем более сейчас там скидки!)))

• Простите девушка,не знаю,как Вас зовут,Спасибо за хороший отзыв о наших мастерах,очень приятно слышать хорошие слова в адрес наших Мастеров,девушки мы постараемся и дальше радовать вас и баловать !!!! С Уважением,Наталья. Приходите к нам!!!