Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Девочки, милые, прежде чем мчаться в любой салон требуйте сертификаты на все препараты! Читайте САМИ состав всех средств. Я, будучи очень аллергенной и имеющей реакцию на хну, спросила дважды у специалиста по телефону и во время процедуры содержит ли краска для бровей хну, и решилась на окраску бровей. Что в итоге? Лежу сейчас в больнице с тяжелыми последствиями аллергии. Невозможно открыть глаза, т.к. нависли отекшие веки. На месте бровей сплошные волдыри, из которых сочится жидкость, заражающая открытые участи кожи.
Слава Богу, мои финансы позволяют пробрести дорогие лекарства по лечению. И я не собираюсь разводить спор с работничками салона. Я их предупредила, чтобы говорили людям правду и что в краске содержится хна! А остальное уже за ними. Мне свои нервы дороже любых споров.
Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто имеет любые реакции на любые компоненты! Всем здоровья и красоты!
P.s.: фото прилагаю

S.P- И всем косметологам говорите ,что вы алергик!!!!

• Ольга, доброе время суток! Да, на Ваш вопрос о содержании хны в краске мы ответили отрицательно, и это правда. Краска RefectoCil не содержит хны. Вы не предупредили, что Вы аллергик, иначе мастер предложил бы сделать тест на кожную реакцию. Наоборот Вы рассказали, что окрашивали ранее бровки краской и хной и записаны 28 сентября на татуаж бровей. Про татуаж советуем задуматься. Все препараты, на которых мы работаем имеют сертификаты, причем вся работа проводилась на Ваших глазах, и Вы видели какую краску мастер замешивает, каким средством мастер проводит обработку кожи перед покраской. Но Вы должны понимать, что состав той же краски для бровей настолько химически сложен, что невозможно предупредить какую-то индивидуальную непереносимость. И всё же это только Ваша ответственность, мы не отказались бы предоставить Вам сертификат и состав краски, заявленный производителем для консультации с Вашим лечащим врачом. Ольга, желаем Вам скорейшего выздоравливания, и очень сожалеем о случившемся. Прилагаем состав краски и сертификат. Можете посмотреть их в альбоме.

• Я сразу же предупредила, что у меня аллергия на хну. Именно поэтому я и интересовалась содержанием хны в краске. Да, я красила брови раньше краской из натуральных органических компонентов, когда жила в Тюмени, и у меня не было проблем. Я думала и в Екб найти салон, где будут подходящие мне препараты.
    Увы, но когда я зашла в кабинет краска была уже замешана в небольшом стеклянном стаканчике, поэтому я не видела ни название краски, ни тюбик.
    Я Вас понимаю, мне нужно было быть более отсородной и предусмотрительней, именно поэтому я не имею к Вам никаких претензий.
    От татуажа я разумеется отказалась, хотя мне делали и тест на переносимость и мазали краской запястье, чтобы посмотреть как отреагирует кожа. Краска для татуажа на минеральных веществах, которая не вызывает у меня реакции. Но после этого я уже всего боюсь и даже в Тюмени осто брови красить не стану.
    Я знаю, что у меня аллергия на хну в чистом и смешанном виде, потому что проходила тест на аллергенный вещества и уже лежала в больнице с татуировками и мехенд , которые делаются хной на море. В тот раз дело чуть не дошло до переливания крови, в этот раз вроде обходится.
    Я, как аллергик со стажем, знаю на что я реагирую, поэтому и говорю Вам, что вероятно всё же есть либо в краске, либо в других препаратах, которые Вы смешиваете хна. Сами подумайте, стала бы я рисковать своим здоровьем?
    Спасибо большое за искреннее желание быстрее поправиться! И Вам побольше клиентов!

• Я не знаю,как вам еще объяснить,что мы пользуемся Только краской Рефектоцил,и по телефону я Вам это тоже говорила,в альбом выложила фото с упаковкой -где написан состав! У нас в салоне другой краски просто Нет.. Скорейшего Вам выздоровления

• у вас была ужасная ситуация! Но ответы представителя салона - "и это только ваша ответственность" - не верны. Вам предоставили не качественную услугу и они были обязаны оплатить лечение. Вы их предупредили об аллергии - да, они сделали кожный тест - нет, вы в больнице - да, тратите свои деньги на лечение - да. Любой районный суд будет на вашей стороне. И ещё моральную бы выплатили. Безнаказанность так и прет из всех речей представителя 😤
    А вообще я просто подыскивала себе салон для ухода за бровями и маникюра, но после таких ответов - не ногой туда 😬

• Ваша правда. Спасибо.

• Олечка,правда,искренне Вам сочувствую,Дай Бог,что б у вас больше не было таких ситуаций,я как женщина Вас понимаю и .....Очень,очень внимательно ,это Ваше личико,берегите его,вы молодая,красивая. Только через своего врача сейчас решайте-что Вам можно,а что нет. Скорейшего выздоровления!!!!!
    S.P- И всем косметологам говорите ,что вы алергик!!!!