Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Была по купону на шугаринге (подмышки, голени, глубокое бикини). Сказать, что довольна - это не сказать ничего. Быстро, качественно, почти безболезненно. Легкая рука мастера Дианы - это просто чудо. А демократичная цена в кризис особенно актуальна. Желаю салону побольше клиентов, процветания, дальнейшего развития. Большущее спасибо, обязательно приду еще и знакомым порекомендую!!!

• iriska_n80-доброго дня,спасибо большое за приятные слова,Диана у нас работает недавно,но девушка любит свою работу ,и уже наработала определенную репутацию. Очень рады ,что смогли порадовать Вас,приходите к нам еще!!!!