Элис

• Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Добрый день!

Добрый день!
Я клиент салона "Элис". Прочитала все отзывы - слишком много гормональных эмоций... И ещё заметила несправедливость: мало хвалят мастера маникюра и педикюра Юлию) Я рекомендую её всем своим знакомым и коллегам (фотографию её работы прилагаю), запись к ней на сеанс - впечатляющая! Она - потрясающий мастер-перфекционист, таких мало. Делает очень тщательно, аккуратно и деликатно, не откажет обладательницам самых неухоженных и проблемных рук и ног. Но к сожалению, не обладает магическими навыками исправлять некрасивые пальцы и уменьшать огромные ступни))) А ещё она очень приятна в общении, может помочь советом по уходу, ненавязчива с мнением. В одном эмоциональном отзыве прочитала, что она делает долго, и стало обидно за всех женщин.. Как загнанные лошади.. Расслабьтесь во время процедуры, помечтайте, почитайте, можно подремать). Мир не исчезнет пока вас делают красивыми. Остановитесь, сёстры)))

• Элиссив,добрый день,очень рады,что Вы наша клиентка,спасибо большое за отзыв,Юле я обязательно передам Ваши слова благодарности!!! Приходите к нам еще,будем радовать Вас и ваши ножки!!!!