Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Ходила на педикюр с покрытием гель-лак и уходом spa по купону, цена более чем привлекательная - около 650 рублей за все. На многое не надеялась, но салон скорее приятно удивил. Хорошее расположение, отдельный вход, приятная обстановка, просто, но чисто, достаточно места.
Минус звезда: мастер причинила довольно много неприятных ощущений. Да, я...

Минус звезда: мастер причинила довольно много неприятных ощущений. Да, я боюсь щекотки, но иногда было просто больно от манипуляций пилочкой, апельсиновой палочкой, ножничками для кутикулы и аппаратом для педикюра. Не считаю себя неженкой, но в этот раз крючилась и мучилась минут 30, потом не выдержала и пожаловалась. На мой взгляд, процедура не должна быть такой пыткой, ни разу в жизни не было на столько неприятно. После того как убрали аппарат, я буквально выдохнула. Стопы и пальчики мне почистили хорошо, кутикулу убрали как будто на совсем)) Лак нанесли быстро, но уже дома увидела, что не аккуратно - очень много зашло на кутикулу, думаю, долго не продержится. Spa маска и крем понравились, ощущения приятные.

Минус ещё одна звезда: закрались сомнения по вопросу гигиены. При мне ничего не протиралось, не стерилизовалось и не обрабатывалось... Апельсиновая палочка упала на пол, мастер подняла её обратно на стол. Форменный халат весь в лаке, да, понимаю, он не отстирывается, но все же.

Мои личные наблюдения:
- из окон дует и в кабинете маникюра-педикюра немного прохладно;
- мастер позволила себе отпустить несколько странных комментариев по поводу моего здоровья. Не думаю, что это с каким-то умыслом, скорее помочь хотела, но меня это поднапрягло, даже напугало. Я уже в панике хотела мчаться в больницу, но мой мужчина, обладающий трезвым и разумным взглядом на вещи, меня вовремя остановил. Паника прошла, но осадок остался;
+ сейчас действует хорошая акция на сеансы массажа, меня заинтересовало. Здешнего массажиста хвалят. Фото с ценами прилагается.

В общем, все достаточно хорошо, хоть и есть недочёты. Возможно вернусь, но не к данному мастеру. По отзывам хвалят Юлию, если пойду ещё раз, то запишусь к ней. Правда, администратор сказала, что по купонам они в декабре работать не будут.

Девушка,добрый вечер,спасибо за отзыв,все претензии обоснованные,и конкретные недочеты,выводы сделаем,беседу и работу с мастером проведем,все недочеты ,что у Вас в письме указаны -исправим. Будем надеяться,что Вы вновь вернетесь к нам.