Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Делала реснички 2д по купону биглион. Безумно все понравилось! Никаких трудностей не возникло ни со временем, ни с мастером. Очень понравилось, что созвонились со мной за день до процедуры. Мастер Анастасия все очень хорошо и качественно сделала! У нее просто золотые ручки, огромное спасибо!!! Очень кропотливо и с ответственностью относится к своей работе! Спасибо вашему салону за все! Ставлю 5 звездочек))

• Добрый день karymovanastya,мы очень рады ,Настя наш новый мастер,работает недавно,и нам приятно слышать хорошие отзывы о ее работе ,мы обязательно ей передадим Ваши слова благодарности!!! приходите к нам еще!!!!