Элис

• Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м
Ольга написал 2 отзыва об этом месте

Делаю маникюр постоянно на протяжении уже, наверное, лет 10. Естественно, хожу в салон, т. к. сама не умею, да и не вижу смысла пытаться сделать то, что мастер сделает лучше))

Раньше передо мной стояла проблема - найти хорошего мастера по маникюру. Сколько я их обошла, уже и не вспомнить. К каким мастерам я только не попадала, что со мной только не делали, а уж сколько раз портили ногти и кутикулу... В общем, пока я не попала к Юле (случайно, методом проб и ошибок и методичного обхода всех окрестных салонов), я не хотела ни у кого задерживаться... Но, слава Богу, что я ее нашла!

Хожу к ней уже почти год .

К слову, как я уже говорила, обошла много мастеров и салонов, но аппаратный маникюр никто не делает. А Юля как раз его и практикует В чем плюсы: кожа вокруг ногтей, во-первых, дольше не нарастает; во-вторых, меньше заусенцев. Это была моя беда - как сделают маникюр не очень качественно (обрезной), через неделю все пальцы в заусенцах, а точнее в ранах от них( Так вот после маникюра у Юли с моими пальчиками такого не происходит))

Чем мне еще нравится этот мастер, она все делает очень тщательно, я ни разу с подобным не сталкивалась. Видно, что человек душу вкладывает в свое дело, что работа приносит ей удовольствие, как бы она не устала и как бы себя не чувствовала!

Да, ее работа стоит недешево (не понимаю людей, которые делают маникюр за 350 руб.!!! Что там вообще за 350 руб. могут сделать хорошего? Или тем более экспресс-маникюр в торговых центрах на глазах у прохожих зевак!), но и цены не завышены, я считаю. Мне кажется ее работа стоит именно столько, сколько можно отдать за хорошую работу.

Я делаю только маникюр с покрытием (1000 руб.), педикюр с покрытием (1200 руб.) . Кстати, аппаратный педикюр - это что-то! Ноги после него как у младенца, при этом вам ничего не трут, а все делается аппаратом - как бы отшлифовывают.

Этим летом я приехала с дачи, была там три месяца, ноги были не просто в плачевном состоянии, а в ужасном! Ухаживать было некогда - кожа потрескалась, на пятках были просто раны сплошные, мне даже ходить было больно. Юля возилась со мной часа 2, но я вышла от нее как заново родилась!

Вообще, она делает все, что связано с ногтями, только расценки не все знаю и дизайн не знаю делает ли,,

Так что я рада посоветовать такого замечательного мастера, у меня к ней уже многие знакомые ходят, пока довольны))) В наше время перенасыщенного рынка услуг, действительно качественные услуги в цене! Это как с китайскими товарами, вроде рынок изобилует, а выбрать нечего!

Я думаю, что даже если бы она стала работать в другом районе, я бы даже и туда ездила, только бы к ней попасть...

Ольга спасибо большое за отзыв.очень приятно!!!!