Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Прочитала отзывы и решила разбавить негатив своим положительным мнением. Я, например, чуть меньше года хожу в эту студию, но....к определенному мастеру-Юля, которая любезна, приветлива, аккуратна итд) Мне ни разу не хамили, чай-кофе наливают, качество покрытия и маникюра меня устраивает, Плюс ко всему, я считаю, что тут более чем адекватные цены. А еще они работают до десяти!!! А не до восьми, как многие салоны.
Мне нравится девочковая атмосфера в салоне : тебе наводят красоту на руках,на заднем фоне легкая музыка, мастер поддерживает милую беседу.
Мне кажется. что если вам не понравилось в салоне , то вы просто попали не к "тому мастеру;", потому что я была у разных девочек и получала не всегда то качество, которое ожидала. Главное- найти "своего мастера" и получать удовольствие!!!!). Хочу добавить, инструменты хорошо обрабатываются, что для меня не маловажно. На это я обратила внимание в первую очередь. Большая палитра лаков, можно сделать рисунок при желании.

ahkm-olga -Спасибо за отзыв ,Юле ваши теплые слова передадим,приходите к нам вновь,будем рады видеть вас !!!!