Элис

• Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Не могу ничего сказать о работе мастеров этого салона, но об отношении к клиентам не написать не могу. Записалась предварительно на маникюр/педикюр, накануне визита подтвердила свое намерение посетить салон (был звонок от администратора). Пришла к назначенному времени. Администратор предложила присесть в зоне ожидания, сказав, что мастер сейчас переоденется и меня пригласит, и сама тоже ушла куда-то. Честно ''отсидев'' 20 минут, я так и не дождалась ни приглашения мастера, ни появления администратора... Ушла. Даже звонка с извинениями не дождалась))) Видимо, такое отношение к клиентам - норма для данного заведения.

• Татьяна приносим свои извинения,получилось недоразумение,мастер не услышала меня что у нее подошёл клиент,да не позвонили к вам сразу же, моя ошибка-приношу свои извинения.Давайте мы вам компенсируем эту ситуацию,перезвоните нам. Администратор Ольга.

• Ситуация исправлена полностью. Спасибо за внимание и доброжелательность. Накладки бывают в любом деле. Вы тоже меня извините за горячность суждений в прошлом комментарии.

• Спасибо,что пошли нам на встречу,и дали возможность исправить ситуацию,вина в данном случае, была именно неуважительное отношение к клиентке и мы ее полностью признаем.Ваши претензии были обоснованными.Еще раз приносим извинения!