Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

Посетила этот салон для наращивания ресниц по купону. Сначала из минусов:
-нет парковки. Салон в центре и припарковаться там совершенно нереально
-Находится салон в каком-то здании, типа офисном, но очень простеньком.
-Позвонила в домофон, мне открыли, странная лесенка в коридорчике, полочка с обувью и тапочками (совсем не одноразовыми), администратор находится наверху в какой-то кабинке. Ко мне никто не вышел, чтобы проинструктировать, что делать дальше. Пришлось самой подняться и уточнить, предложили бахилы.
Из плюсов:
-мастер (молодая девушка) очень качественно сделала свою работу. Я ПРЯМО В ВОСТОРГЕ!!! и хотя изначально она пыталась мне отказать в предоставлении услуги, потому что у меня нещадно потекли слезы, после заклеивания нижних ресничек, но я уговорила ее чуть подождать и вуаля! Огромные красивущие реснички, все как на подбор! Клея не видно вообще! Носила я их 5 недель!!!
Очень качественно, хоть и по купону. Спасибо большое)))

• Спасибо большое за отзыв,очень приятно слышать хорошие слова о наших мастерах,По минусам,да,у нас днем очень сложно припарковаться(в выходные и вечерами-все свободно),По поводу тапочек-тапки одноразовые,просто некоторые клиентки сняв,кладут их обратно,мы не всегда это сразу замечаем(постараемся решить эту проблему),с другой стороны висит наборник с бахилами,и вы сами выбираете в чем вам удобно пройти. По администраторам -услышали,Извиняемся,постараемся этого больше не допустить,будем разговаривать,принимать меры. Очень надеемся увидеть Вас вновь. С Уважением