Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

Первый раз вчера пошла стричь и окрашивать волосы по купону - результатом очень разочарована. Мало того что мастер (Елена) работала над короткими волосами три часа - результат далек от совершенства, волосы пострижены криво (кроме того я просила каре, в итоге получилось что-то похожее на сессун), цвет вышел темный - почти черный - хотя выбирали достаточно светлый оттенок каштанового. Вообщем если не хотите работать по скидкам - не работайте...

• Татьяна,добрый день,очень жаль,что Вы ушли разочарованные,но,если мастер подстригла неровно-почему вы не сказали об этом? по окрашиванию-Вы же сами выбирали цвет...тут от мастера не зависит ничего(какой цвет выберет клиент,тем номером мастер и красит),по прическе не могу ничего прокомментировать,т к я ее не видела.Татьяна,приносим свои извинения,спасибо за Ваши замечания, Вы помогаете нам стать лучше.

• S.P У нас нет различия клиенток-по купону или нет,мы относимся ко всем одинаково,и уже нер это доказали