Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Являюсь клиентом этого салона 0.5 года и всем его рекомендую, так как обошла почти все подобные заведения. В Элис самое лучшее соотношение цена-качество, постоянным клиентам выдают скидочные карты, интерьер достойный, все мастера хорошего уровня, набор услуг огромный, а цены щадящие наш кошелек!
Мне очень нравится этот салон. Не собираюсь менять то...

Мне очень нравится этот салон. Не собираюсь менять то к чему привыкла за это время!

• Добрый день,очень приятны Ваши слова в наш адрес,мы будем и дальше работать для Вас,и будем стараться ,,держать ,, цены,Приходите к нам ,нам очень приятно,что Вы Выбрали наш салон!