Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

Добрый день! Приобрели купон на Биглионе, до окончания действия купона еще месяц, но позвонив в салон, услышала малоприятный отказ, т.к. запись только на конец мая. По итогам прогорело 3 сеанса массажа. Уважаемая администрация салона, если у Вас итак с клиентами всё замечательно, зачем Вы продаете купоны, по которым к Вам потом не попасть? Исправьте как-то эту ситуацию, крайне разочарована еще не полученным обслуживанием.

• Екатерина,добрый день да согласны ситуация обстоит-так,что запись идет на конец мая(за это мы благодарны нашему-массажисту Татьяне) у нас последнюю неделю очень много абонементов взяли в салоне (по-рекомендации тех кто уже был на массаже),мы подали объявление на второго массажиста.Мы приносим вам наши извинения,если у вас есть возможность записаться на конец мая предлагаем обменять купон на абонемент ,если нет вы всегда можете купон вернуть на сайт,с этим не будет проблем.Мы будем стараться,чтоб таких ситуаций не было.С УВАЖЕНИЕМ-СалонЭлис

• Да, на конец мая есть возможность записаться. Нужно приехать к Вам в салон, чтобы обменять?
    Благодарю за понимание!

• конечно!!!-Приезжайте!