Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Получив купон, решила прийти на маникюр. Записалась без особых проблем. Пришла в назначенный день. Процедура стандартная, отношение нормальное, но разве нормальное отношение должно быть поводом для особой радости?! Если это норма... Поэтому по существу. Кутикулу достаточно аккуратно убрали, но остались бороздки достаточно глубокие (это я увидела уже после снятия маникюра). В хорошем состоянии кутикула продержалась около 3-х дней, потом небольшие заусенки появились. Покрытие держалось хорошо, не отслаивалось, не откалывалось. Итого, оценила на 4-ку. Живу не очень близко к вам, а так бы еще несколько процедур попробовала бы на себе.

• Регина добрый вечер,спасибо большое за отзыв,недостатки наши услышали,постараемся убрать,хотели бы вновь Вас увидеть в нашем салоне,и постараемся получить от Вас оценку 5. Уважением,салон Элис