Элис

• Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо салону Элис за полученный опыт: если не хватает денег на салон красоты, то и нечего туда ходить, тем более по купону!
Не хочу никого обидеть, и пишу только для улучшения качества работы салона! А чтобы мой отзыв не казался гормональным всплеском рассказу без оценок, как я туда сходила! Записалась быстро и на следующий день, т.е. сегодня я уже отправилась на биоламинирование и стрижку по купону. Решила уточнить у мастера, не опасно ли биоламинирование для кормящих (коей я и являюсь), мастер уверенно не смогла сказать, но поскольку я рисковая, то уж ладно! Процедура впринципе стандартная, напоминает окрашивание, все неплохо, если бы не два НО: во время мытья головы (моей) два мастера разговаривали между собой. Подслушивать не прилично, конечно, но разговор был возле моей намыленой головы, да и мы - женщины, те еще сплетницы! Вообщем разговор был о чаевых, мол в больших городах принято оставлять чаевые парикмахеру. Я конечно на свой счет это не взяла, хотя и пришла тут почти на халяву, но все же задумалась - а стоит ли оставить последние сто рублей?! Позже я отказалась от этой идеи, напишу ниже почему. Второе НО: почему то на мне закончились средства. Ну как закончились?: голову мне мыли водичкой из бутылочки ( дома наверняка все так делают))), а после ламинирования должны были нанести какое то средство ( я не эксперт в этом - не знаю, да еще и без очков ничего не видела), нанесли мне на часть головы, а оно и закончилось...ну и хватит его с меня!))) Дальше нанесли еще какой то спрей, видимо для укладки, не знаю, но его получилось больше чем надо и волосы стали жирными. Мои бедные волосешки посушили феномен ( забыла написать, что меня после ламинирования подстригли, каре), и все закончилось.
Я надела очки... Дальше мой эмоциональный отзыв: волосы и правда жирные! И укладка совсем не получилась:-( и каре моё , совсем не каре, а подстриженные пряменько волосы, жирные волосы... К сожалению фото не сделала, по тому как стыдно было перед мужем, прибежала домой и быстренько помыла и уложила! А вот здесь похвалю мастера, стрижка получилась хорошая, волосы подстриженные аккуратно и ровно!
Вообщем буду заканчивать: я - мамочка в декрете, хотелось мне почувствовать себя человеком, не выпавший из социума, побыть красивой, а мне... остатки шампуня и жирные волосы... хорошо, что я еще не в день рождения сына пошла прическу делать перед праздником...
P.S. специально для мастера: я понимаю, что работа у вас не сахар! Но вы делаете людей красивыми, вас должно это вдохновлять! И я надесь вы понимаете, почему я не оставила чаевые.
P.P.S. Уважаемый салон Элис, вы говорите, что относитесь ко всем клиентам одинаково: и по купону и за наличку. Я боюсь подумать, чтобы я испытала заплатив в эту услугу 2500.
Спасибо за внимание! Извините, что длинно получилось.

• Сегодня случилась приятность от салона Элис! Мне позвонили, принесли извинения, дали разъяснения по поводу случившегося вчера и обещали принять меры.
    Я надеюсь, что действительно произошло недоразумение, и такого в салоне не было и больше не будет! А еще мне предложили компенсировать мой неудачный поход, другим - удачным!

• Татьяна,добрый день,еще раз приношу свои извинения,мастер Настя была на испытательном сроке,договор мы с ней расторгаем,и очень надеемся,что вы примите наше предложение в качестве извинений и компенсации. Мы очень дорожим своей репутацией ,и будем делать все возможное,что б таких ситуаций больше не возникало. Простите за испорченный день. С Уважение Салон Элис