Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Ходила в этот салон несколько раз. Да он бюджетный, все дешево сердито. Но делают они свою работу оч даже неплохо, стараются. У них оч много акций, они не разводят клиентов как в других салонах. Я была во многих салонах города и оч дорогих. В клинике академи шугаринг в 2,5 раза дороже, но результат я вам скажу одинаков в итоге) солярий тут классный просто! хотя рядом клуб аверс фит, в котором у меня годовой абонемент. Там солярий просто жуткий и дороже. поэтому салон на мой взгляд оч четко держит марку, цена качеству и обстановке салона соответствует. Я буду ходить точно. и другим порекомендую. А кому писали тут жалко 100руб на чай))- так вы стригитесь дома и научитесь зарабатывать поболее, чтобы не считать копейки)

• Доброго дня,Очень приятно слышать теплые слова в наш адрес,очень рады,что вы смогли оценить наших мастеров,и заступились за нас(хотя в это раз наша вина к сожалению есть((((,мы будем стараться даже в условиях кризиса работать по этим ценам и не снижать качество услуг!!! Спасибо за высокую оценку!!!!

• Чаевые - это ваше право их оставить и ваше право не платить их. Это вы решаете. Прейскуранта нет. Есть неписанные правила, которых можно придерживаться. P.S.Всем известное-Если бы я не собирал всегда копейку к копечке, я никогда не стал бы богатым.

• Ваше мнение меня не интересует и копейки я не собираю, как вы видимо. Мне жаль вас, моя милая) а зачем вы мне пишете я не знаю. Разводите бабские сплетни на рынке. Здесь просто сайт отзывов. Вы не по адресу.