Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Воспользовалась услугой «классический маникюр с покрытием гель-лаком» в данном салоне со скидкой 67%. Делали мне его более 2х часов, что, наверное, должно указывать на тщательность, но не всё так просто. Подобными услугами пользуюсь не первый раз, мастера всегда обращают внимание на нежность кожи на моих руках и близкое расположение капилляров к её поверхности, о чем мастер данного салона была заранее предупреждена во избежание травм. С одной рукой она справилась и, отметив, что вроде бы приноровилась, приступила к маникюру другой руки. Вероятно, расслабившись, всё же поранила мне один палец. Из кровоостанавливающих средств в кабинете имелась только перекись водорода. Кровотечение не остановилось до конца посещения, вследствие чего покрытие на этом пальце выглядит не лучшим образом. Материал использовался из малоизвестных, недорогих. Покрытие легло не очень ровно, на одном из пальцев в лаке заполимеризовался волосок. Часть материала осталась на коже вокруг ногтей, мастер пообещала, что «потом смоется». Так как я собиралась в командировку на несколько дней, летела без багажа, и вид ногтей не предвещал беды, маникюрных принадлежностей с собой не захватила. А зря. На следующий же день одна рука покрылась заусенцами на всех пальцах. Пришлось срочно бежать в ближайший магазин за щипчиками. В результате: из всех посещенных мной салонов в этом мне сделали самый некачественный маникюр. При этом покрытие, хоть и недорогое, и не очень ровно нанесенное (особенно, по краям) держится уже неделю отлично. Из плюсов: предложили чай, кофе, мастер приветливая, старательная, в чем причина неудачного маникюра я так и не поняла, опыт мастера – 4 года. Возможно, причина в манере мастера не только отрезать кутикулу, но и иногда отрывать её, видимо, щипчики недостаточно заточены. Возможности расплатиться безналичным расчетом нет, но можно воспользоваться переводом на карту Сбербанка. Фото прилагается.

S.P-у НАС НА ВСЕХ САЙТАХ СТОИТ ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА.

• Добрый вечер,искренне извиняюсь за неаккуратное нанесение,за последние полгода у нас ни разу не было ни одного нарекания в отношении мастеров маникюра,хотелось бы уточнить,кто был мастер? И еще,в качестве совета-если у вас капилляры находятся близко и очень тонкая кожа,вам лучше всего пользоваться аппаратным маникюром. Еще раз искренне извиняюсь

• Большинство мастеров справлялись с классическим маникюром, но учту ваш совет в будущем. Имени мастера не запомнила, хотя и спрашивала, т.к. не планирую больше посещать ваш салон. Запись была на 24 апреля, 10 часов утра.

• S.P-у НАС НА ВСЕХ САЙТАХ СТОИТ ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА.

• Маникюр просто ужасен. Мне жаль Ваши пальчики, т.к. с капиллярчиками сама мучаюсь((
    Нет безнала? Я уже думала что он есть абсолютно везде...