Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Неделю назад посетила этот салон второй раз! Делала аппаратный маникюр у мастера Юлии. Мастер приветливая, сделала все аккуратно (фото прилагаю), процедура длилась около 1.5 ч. Форму ногтя сделали пилочкой, очень красиво получилось, потом все лишнее убрали аппаратом, по завершению нанесли слой лечебного лака. На первом фото ногти из салона, на втором, где поближе, уже после мытья посуды!

В целом в салоне достаточно чисто, на входе предлагают надеть бахиллы. Салон такой домашний, без лишнего пафоса. Цены довольно невысокие на все процедуры.Инструменты стерилизуют в специальном аппарате.

Стоит отметить, что администрация салона признает недочеты своих работников и старается сделать работу салона лучше!

Пока делали маникюр, разглядывала информацию об акциях в салоне, есть среди них весьма интересные и выгодные предложения!

Вообщем желаю салону процветания! и за второе посещение ставлю 5!

• Татьяна,добрый день,спасибо за отзыв,мы очень рады,что смогли исправить ваше впечатление о нашем салоне,и ваше мнение о нас. Приходите к нам еще!!!