Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Делала в этом салоне маникюр с покрытием гель-лаком ( по купону) и стрижку ( без купона). Мастер маникюра милая девушка, делала ноготочки старательно и аккуратно. Так как мои ногти не в самом лучшем виде были ДО, то какого-то чуда я и не ожидала, но руки выглядят теперь очень аккуратно. Спасибо большое!
Кабинет просторный, светлый, но лично мне...

Кабинет просторный, светлый, но лично мне там было очень душно, попросила что-то сделать - открыли окно. Не цепляясь к мелочам - за маникюрный кабинет и мастера ставлю 5.
Теперь о стрижке. Ничего необычного я не просила сделать, только освежить на пару сантиметров то что было на тот момент. Мастер Майя. Весь процесс гналась по времени, постоянно смотрела на часы. Волосы после мытья, не нанося никаких средств для облегчения расчесывания, сразу начали драть расческой с тонкими частыми зубцами! Именно драть, а не пытаясь аккуратно прочесать, рвались узелки запутанных волос, кожа головы сильно зудела из-за выдранных с корнем волос. Волосы у меня и без того тонкие, слабые и поврежденные. Сделали еще хуже. Кератиновую маску нанесли не более чем на 30 секунд, вместо положенных по инструкции 5-7 минут, поэтому и результата ноль. Было отстрижено более 5 сантиметров вместо запрошенных двух, хотя я волосы второй год отращиваю, а теперь опять коротули чуть ниже плеч.... и сама стрижка мне не понравилась.Как-то небрежно, неаккуратно, не ровно. Мастер несколько раз из-за спешки роняла инструменты на пол, и в один из разов когда наклонилась их поднимать с включенным феном, в фен затянуло мои волосы. Запах палёных волос, остриженный клок волос, никому не пожелаю попасть к такому "мастеру". Вообщем, некрасивую стрижку мастер сделала, да еще и на "отвали" + повредила еще сильнее волосы. Естественно, никакого приятного впечатления не осталось от салона, Обычно, выходя из салона красоты девушка чувствует себя королевой, а мне было обидно за испорченные волосы, зудела кожа головы, и вообще жаль потраченного времени и денег. Надеюсь, администрация или владельцы салона примут к сведению, что если мастер опаздывает, выбивается из графика, то краем непрофессионализма и неуважения к клиенту является поведение мастера, как в описанном мною случае. Лучше бы просто отказали в услуге. За парикмахерский зал ставлю - 1. Итого средняя - 3

• Добрый вечер,прочитала Ваш отзыв,поняли наши ошибки,с мастером Майей будем разговаривать и работать,такое поведение недопустимо и я Вас прекрасно понимаю,приношу свои извинения ,мы будем очень стараться убирать все недочеты!