Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

Девушки огромные молодцы! Юлия мне сегодня делала маникюр часа полтора. Не помню, чтобы кто-нибудь так усердно занимался моими ногтями. Пришла к ней черт знает с чем на руках, ушла с идеальными (идеальнейшими) ноготочками. На следующей неделе записалась снова к ней на повторный маникюр-педикюр. Очень рекомендую мастера для проживающих в этом районе.
Я сама нашла салон по этому сайту. У некоторых были претензии к администратору. Ну не знаю.. если совсем прикапываться, то по телефону она мне не представилась. Потом (когда я записывалась уже лично), кто-то позвонил тоже на запись, она взяла трубку и попросила перезвонить через три минуты. Я бы, наверное, на месте звонящего, не перезвонила. Но со мной общались супер-вежливо и участливо, даже чай выпила, пока ногти сушила.
В целом девушки очень стараются, так что какие-то мелкие промахи можно пропустить, если важен результат.

• Добрый вечер,спасибо за отзыв,очень приятно слышать Ваши слова, Все недочеты будем учитывать и исправлять! Вы помогаете нам быть лучше !!!