Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

Нет спокойных и добрых слов в адрес данного салона.
Теперь попорядку.
Купила купон позвонила, администратор вежливо разговаривать не умеет, но мне это настроение не испортило. Записалась на этот же день.
Пришла почти за час до назначенного времени. Приняли за час до записи. Опять плюс.
Девушка (вроде Настя) порадовала ответами на вопросы и заинтересованностью состоянием моих волос.
Начались процедуры и чем дальше, тем меньше хотелось там оставаться. Честно, сначала очень приглянулась эта девушка, Так как я сейчас ищу себе постоянного мастера. Но теперь и другим не посоветую.
Красили меня больше двух часов, мыли голову полчаса, шея затекла полностью, стрижка заняла тоже около часа, процедура восстановления полчаса и десять минут лежать с затекшей шеей в раковине. Сушка полчаса.
По итогам : цвет вышел как будто покраски и не было, Так же отросшие корни, длина волос слишком короткая, но это терпимо, пока стригли распыляли пульвелизатор в лицо, что косметика смылась.
После 5 часов (15:30-20:30) сиденья там мне хотелось сбежать.
Сначала цену мне озвучили в 2,5 раза больше, затем по знали ошибку и пересчитали получилось почти в два раза больше купона. Конечно, меня предупредили о том, что краски на мою густоту ушло чуть больше и по деньгам выйдет не намного, но почти в два раза! Еще и чек не дали.
Была уже в салонах получше по купону, ни разу на густоту жалоб не было, и настолько больше не брали.
Я думала, купоны существуют для привлечения новых клиентов, но не здесь.
Настроения ноль, день потерян в пустую, не советую.

• Добрый день,Светлана,давайте по порядку,могли бы воспроизвести диалог с администратором,что б понимать,что именно Вам не понравилось в разговоре. Волосы у вас достаточно густые(я сама лично видела Вас,когда забегала на минутку в кабинет) Дальше,не могли бы Вы приложить фотографии до и после,что б понять ,что краска не легла .Далее,у мастеров кто работает по купонам опыт небольшой(думаю вы и сами это понимаете) именно поэтому у них процедуры занимают больше времени ,чем у мастеров с опытом(они стараются все сделать без ошибок и качественно),Профайбер занимает длительное время (восстановление волос),но вы сами купили купон с этой процедурой. Следующий вопрос-у вас купон за 930 оплатили Вы 1300,т е доплатили за 20 гр краски. Девушки мы не можем совсем бесплатно работать,постарайтесь нас понять.Если вы сможете скинуть фото и мы увидим,что цвет не прокрашен,мы бесплатно Вам все переделаем. С Уважением,Наталья