Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

В результате моего почти посещения салона впечатления скорее положительные, чем отрицательные, но обо всем по порядку.
Мастера своего уже нашла, но как знаете, лето - сезон отпусков=), поэтому записалась на шугаринг по купону в "Элис". Единственная причина, по которой решила все-таки рискнуть - салон расположен недалеко от места моей работы. Салон в центре, но найти его не очень легко. Начнем по порядку:
- В доме идет ремонт, вывеска с названием салона закрыта, никаких дополнительных указателей нет, подход к дому, со стороны улицы даже Жукова перекрыт белой полосатой ленточкой. На бортике на против салона сидели "очень усердные" рабочие из ближнего зарубежья, на прямо над входом в салон, на лесах стояло приличных размеров ведро.
- Парковочных мест свободных рядом с салоном не было, пришлось делать большой крюк.
- Захожу в "салон". На диване сидят две девушки. Одна из них, видимо, администратор, сразу сказала, что "вы опоздали и мы позвали другую девушку, которая пришла раньше". Записаться на другое время или подождать мне предложено не было. Здороваться в этом заведении тоже нужным не считают.
Кстати, цена без купона на шугаринг подмышек и бикини - 850р.)))
Из положительного: почитав отзывы ниже о кабинке на несколько человек, разделенной шторками, рада. что не попала на шугаринг.

Здравствуйте,спасибо за ваше внимание,мы вас услышали.