Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Все, что написано в отзывах ниже-все правда: найти сложно (идет стройка, видимо обновляют фасад дома, по периметру строительные леса, мне вход в салон вообще подсказал рабочий, видя как я скитаюсь)))), да вместо отдельных кабинетов символические перегородки, но...оказанной услугой я вполне довольна. Была я здесь на шугаринге по купону. Девочка Диана (если не ошибаюсь) сделала все аккуратно и быстро, спрашивала во время процедуры, все ли хорошо?! Цена вопроса по купону - около 450 рублей (зона-глубокое бикини). Жаль, правда, что купоном можно воспользоваться только 1 раз, но вручили скидочную карту в 25% и дали заполнить анкету, по которой за несколько дней до/после дня рождения скидка 50%.

• Alenyshka ,добрый день,спасибо за Ваш отзыв,очень рады,что наши мастера Вас радуют. Так же хотела сказать,что у нас сейчас идет акция-спа-глубокое бикини-800 рублей,и на сайте так же представлено много акций,смотрите-приходите!!!