Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 700 м

Купила купон на солярий. Два из трех раз, когда я приходила по записи, приходилось ждать около 20 минут - то забудут, что записывали меня, то без очереди пустят другую девушку. Хотелось бы, чтобы салон пересмотрел свою политику, потому что личное время, вообще, ценный ресурс.

• Доброй ночи,вы знаете,в это раз не буду даже оправдываться, не вижу смысла и проблемы,Вы ждали 12 минут,я сама вас запускала в солярий!!! Вы видели, как возмущались другие клиентки,что одна из предыдущих,,очень,, долго( минут 30 не выходила из кабинета,мы закладываем 30 минут на клиента,и если вы опоздали на 5-7 минут ,это в итоге ,,набегает,,и все сдвигаются,не пропусти мы ,,опоздавшую ,,клиентку-мы получили бы,точно такой же отзыв,что мы ,,нехорошие,,. Извиняюсь,за ваш ,,дискомфорт,, и предлагаю выбрать -персональный солярий,я думаю вы тем самым избежите ,,данной,, проблемы.С Уважением к Вам и Вашему времени. Девочки в солярий Вы идете все по ,,купонам,, мы стараемся Вам всем угодить,не получается,Вы все равно,останетесь с какими либо претензиями...чем либо недовольны...мы не знаем,что еще Вам надо...

• Вы предлагаете мне выбрать персональный солярий? Что-то я не очень понимаю такого отчаянного желания дискутировать со стороны сотрудников салона "Элис".
    Один раз подождать - не проблема, но два раза подряд - это уже напоминает систему. В первый раз про мою запись, например, просто забыли. Впредь хотелось бы, чтобы администратор записывал на реалистичное время или звонил и предупреждал, что надо будет подождать. Реально ведь у всех свои дела.

• Здесь действительно большой поток клиентов, порой приходится подождать хоть по записи, хоть нет, но всегда есть альтернатива, например, шикарный солярий есть в здании ВИЗ спорт, очередь - 0 человек, лампы шикарные, сама в том году туда ходила, 18 рублей минута, но я лучше в ЭЛИСе подожду чуть-чуть и за 6р по абонементу схожу)