Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Очень понравился мой первый поход на самый первый в моей жизни шугаринг) делала шугаринг голеней у мастера Анастасии. Очень боялась и переживала, так как плохо переношу боль, но вскоре благодаря Анастасии в том числе, получилось расслабиться и успешно закончить процедуру). Результатом очень довольна, работа была выполнена очень качественно и аккуратно, обязательно обращусь еще!

Следующие слова благодарности в адрес мастера по массажу Максима. Побывала у него на классическом массаже спины, баночном и антицеллюлитном массажах. Как очень приятные ощущения во время сеанса, так и прекрасное самочувствие после него, так держать!)

Спасибо салону за гостеприимство и классное качество услуг,буду рекомендовать вас подругам)

• Настя,добрый день,мы помним Вас,))) ,мы очень рады ,что первый ваш опыт стал началом наших ,надеемся долговременных отношений, что мастер провел процедуру настолько безболезненно,и вы готовы прийти к нам снова,это говорит о высоком мастерстве наших мастеров,эта самая высокая оценка и мы рады,что мы ее стоим. Отдельное спасибо по отзыву по Максиму,это новый мастер в нашем коллективе,но он уже себя зарекомендовал с хорошей стороны,и клиентки очень хвалят его! Нас это тоже радует! Приходите к нам еще,а мы будем стараться ,что б вы уходили от нас всегда в хорошем настроении!

• Добрый день, хотела бы уточнить, почему Анастасия не работает? К другим мастерам я точно не пойду, курящие, не приятно! Может есть возможность связаться с Анастасией? Или фамилию ее хотя бы узнать?