Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

Всем доброго времени суток! Сегодня ,31.08.16 ,впервые посетила салон "Элис" осталась КРАЙНЕ ДОВОЛЬНА!!!!! Прошу руководство отметить работу администратора на телефоне и на рецепшене, мастера по маникюру- педикюру Алину и мастера-парикмахера Екатерину! Дело в том, что я была не рядовой клиент((( Записавшись заранее на другой день, я начала менять дату из-за форс-мажора на работе...отпуск на носу...один выходной на все....Администратор максимально сделала мне перенос по времени. Маникюр и педикюр вкусноты необыкновенной получился))),что отметила Катерина,что меня стригла( я все любовалась ноготками). Самое впечатляющее- я шла по скидочному купону на стрижку и окраску ( думалось, что рассчитывать не на что)ОДНАКО! Хоть и задержалась моя посадка в кресло из-за предидущей клиентки ( мне были принесены извинения от мастера и девочка на рецепшен пыталась что -то ускорить) Екатерина сделала для меня все и даже больше!!!!!!)))) За что ей прямо СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО! Дело в том, что я была ограничена во времени- прямо в обрез и вызвано такси...Так вот! Меня покрасили, подстригли и посушили так как я хотела! БЫСТРО! Пусть кто то скажет, что спешно- это плохо. Отвечу: для меня время был наиважнейший фактор и ничего волшебного от стрижки я в этот момент не ждала. Приду к Екатерине снова! Мне дали скидку на следующее посещение. Плюс для меня и в том , что мне важно, что мастера не отвлекаются на телефон и на беседы между собой. Рабочая обстановка. Думаю, что будут дамы,которые скажут- заказной отзыв))) Флаг вам в руки- девочки)))

• labirintik Добрый вечер,очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо большое,обязательно передадим слова благодарности всем девочкам, в будущем отметим премиально,очень рады ,что мы смогли вам помочь,,подчеркнуть ,, вашу красоту! Очень надеемся увидеть вас, у нас снова!!! Очень приятно когда вы находите минутку,что б написать теплые слова. Хорошего вечера