Элис

Косметический салон
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 750 м

В самом начале сентября рискнула (впервые покупаю купон и впервые наращивала ресницы) по купону сделать наращивание ресниц.
Интернет готовил меня к раздражению слизистых во время процедуры и после, к покраснению и отекам, однако в моем случае все прошло прекрасно: время пролетело практически незаметно, при обработке жгло только один глаз, что быстро прошло, а результат в итоге мне очень понравился.
По прошествию примерно недели приятные впечатления остаются- к особенностям нарощеных ресниц я привыкла, а надобность в ежедневном макияже отпала (юху!).
Минусом с натяжкой можно было бы назвать само помещение салона (очень маленькое, кабинеты делятся между несколькими мастерами, довольно узкие проходы, отделка не дышит свежестью), но к работе это не относится, скорее, из этого вытекают пожелания салону развиваться и расти.)

• blaublimm,добрый вечер, спасибо за теплые слова в адрес наших мастеров, очень рады,что не разочаровали вас. Спасибо за здоровую критику,она обоснована,мы будем стараться становится лучше! Будем расти и развиваться!