Элис

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходила по купону на шугаринг к мастеру Алене,она мастер с большой буквы, очень качественно выполнила процедуру. Спасибо огромное!!!

Екатерина, спасибо, что нашли минутку написать отзыв! Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

Долго искал хорошего мастера мужских стрижек недалеко от дома, и нашёл в этой парикмахерской. Диана - очень хорошо стрижёт ножницами, рекомендую!

Василий, спасибо большое за оставленный теплый отзыв, очень приятно, что вы по достоинству оценили работу мастера. Будем рады видеть вас вновь, приходите еще!

Татьяна, спасибо, что поделились своим мнением, это очень приятно! Обязательно приходите еще, будем рады видеть вас в качестве постоянного клиента!!

Посетила салон 03.11.2018. ,делали маникюр по купону от Френди. Сделала мне очень аккуратно и качественно маникюр , мастер своего дела , Наталья. Сотрудники доброжелательные, в салоне уютно и чисто . Инструменты одноразовые, все достойно. Рекомендую...

Очень благодарны Вам за уделенное время на отзыв, и за то, что посетили наш салон красоты!!!

Отличный салон!!! Во-первых время работы, далеко не все салоны работают до 22:00. Во-вторых отличные и демократические цены. В-третьих постоянным клиентам скидки. Ну и самое главное великолепные мастера и дружелюбный коллектив. Всем советую!

Спасибо огромное за отзыв, очень рады булем Вас видеть еше в нашем салоне красоты