Элис

Салон красоты
  • Открыто до 22:00

Милые дамы, ы решили порадовать вас, и поэтому на январь месяц предлагаем вам скидку 20% на шугаринг! Успевайте, к-во мест ограничено!
Татищева 6/1 Салон красоты Элис , запись по тел 271-3005.

Реклама

• Оценки

Елизавета, спасибо большое, что выбрали именно наш салон. Искренне рады, что работа наших мастеров производит на Вас хорошее впечатление. Отельное спасибо, что поделились своими эмоциями. Обязательно приходите еще, мы Вас ждем!

Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Ксения, спасибо большое, что выбрали именно наш салон. Искренне рады, что Вы по достоинству оцениваете работу Яны. Отельное спасибо, что поделились своими эмоциями. Обязательно приходите еще, мы Вас ждем!

kseniya.kokosova написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится мастер по маникюру Жанна,быстро и качественно сделала!Очень советую и рекомендую!все так аккуратно!

ilmira_t2004, спасибо большое за оставленный отзыв, будем рады вас видеть снова в нашем салоне!

реснички сделали шикарные, муж доволен что не как у куклы получилось а вполне естествено и красиво.

Лилия, спасибо большое, что выбрали именно наш салон. Искренне рады, что работа нашего мастера произвела на Вас и на мужа хорошее впечатление. Отельное спасибо, что поделились своими эмоциями. Обязательно приходите еще, мы Вас ждем! С наступающим Новым Годом!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мастер- Анастасия не останется без внимания, очень приятно, что она произвела на Вас столь приятное впечатление. У администраторов к сожалению сейчас очень высокая загруженность, приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента! С наступающим Новым Годом!