Элис

Салон красоты
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1500 м

Ходила на маникюр. Худшего мои ногти никогда не испытывали. Неаккуратное, небрежное отношение, мастер явно не имеет опыта в своем деле. Вся кутикула осталась на месте, сами ногти в ужасном состоянии, стерильность всего этого дела тоже под большим вопросом. Нанесение гель лака крайне непрофессионально. Многое могу понять, но такое дело как маникюр требует опыта и навыков, чего не имеют мастера в салоне. Пришла домой, самостоятельно сняла покрытие. Не хотите потратить деньги и время- не ходите

• Добрый вечер Бо,мы все когда то учимся,мастера работают по акциям за 100-300 рублей с клиента,именно для того,что б набраться опыта,вы же тоже не сразу пошли...сначала падали,никого не хочу обидеть,просто покупая купоны со скидкой в 90% все же не ждите мастеров с 10 летним стажем,у них уже своя база и они не работают по акциям. По поводу стерильности-давайте не будем все мешать в одну кучу. Стерилизаторы все необходимые в салоне есть,все инструменты обрабатываются!одноразовая обувь,простыни,все есть,перчатки маски у мастеров так же есть! Влажная уборка проводится 2 раза в день!

• Автор, примите мои соболезнования. Маникюр, как и официальный представитель ужасны.

• О каких 100 рублях идет речь? Оставила там 700. За эти же деньги мастера, как вы выражаетесь "с 10 летним опытом и своей базой" делают профессиональный маникюр, выполняя все пожелания безукоризненно и имея огромный опыт различного дизайна и так далее. По поводу того что вы учитесь. Учиться надо на куклах и типсах, а не на реальных клиентах. При том нигде нет упоминания о том, что мастера ничего не умеют. Когда звонила, конкретно уточняла: что вы умеете в плане дизайна и покрытия? На что в ответ услышала: у нас столько всего, столько вариантов и возможностей, приходите- все выберем. Не умеете- не беритесь, не стоит портить девушкам ногти, или где то под звездочкой рядом с акцией пишите что опыта ноль

• Бо,не обманывайте пожалуйста,в апреле месяце у нас шли акции до 500 рублей. Второе -если все было настолько плохо-почему вы не сказали мастеру ,а ,,дотерпели,, и дома снимали ,,гель лак? Вы могли попросить мастера и вам профессиональным снятием все убрали бы....Просто у меня если есть претензии к услуге,я прошу переделать,и если переделывает мастер плохо,я после этого скорее всего -да напишу негативный отзыв. В любой ситуации надо оставаться человеком.Приносим свои извинения,и очень надеемся,что вам больше не испортят ногти.

• А вы знаете, я собственно и не дотерпела. Ушла, когда дело дошло до покрытия. Хотела уйти раньше, останавливало только то, что жалко деньги. Прикрепляю фотоотчет;) Насчет вранья, никто не врет. Отдала 700 с учетом снятия прошлого покрытия.

• Люди, вы о чём??? Такого наворотили девушке ужаса на руках, и её же отчитали за всё в пух и прах! Как же можно так работать, уважаемые деятели красивого бизнеса???

• Наталья,добрый вечер,мастер все расписала(что работа не закончена),или вы читаете,только то ,что удобно? ,второе- К этому мастеру сейчас очень плотная запись,и вы так же можете увидеть и отзывы и ее работы. Посмотрите на даты,когда был этот отчет! Или вы просто нас пиарите? За это спасибо!

• Мда, почитала все ответы официального представителя и решила никогда в этот салон не ходить!