Элис

Салон красоты
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Прочитала сегодня отзыв девушки по имени Анна и честно говоря - в шоке!!! Я и была той клиенткой, из-за которой ей пришлось ждать!!! Видно что девушка мягко говоря неуравновешенная, и некомпетентная. А то сразу бы оценила насколько мастер ответственно и щепетильно относится к своей работе!!! Не всегда процедура может уложиться в отведенное время и я очень благодарна, что Ольга качественно сделала мне ресницы, а не пыталась уложиться в рамки времени. Я очень придираюсь к этой процедуре, ибо ресницы у меня капризные и всегда есть нарекания, что особенно удивило меня в это раз - НАРЕКАНИЙ не было, ДИСКОМФОРТА не было!!! Ольга - не только отличный мастер, но и очень душевный человек!!! Ни за что не поверю, что она могла нахамить, она просто этого не умеет делать, хожу к ней еще на шугаринг, так что имею о ней хорошее представление как о человеке. Более того не все салоны готовы идти на компромиссы и предлагать реальные скидки, так как спрос есть всегда. Отсюда вывод - если личность сама по себе конфликтная, то чтобы ей не предлагали, все будет не то. Я благодарна данному салону и у меня только положительные эмоции, обязательно буду посещать его и порекомендую всем своим знакомым. Ну а девушке удачи и побольше позитива, а то с таким настроем ей все мастера будут плохими, и все вокруг виноватыми)

• Спасибо большое за прояснение ситуации,меня не было в Салоне,и я просто не знала как реагировать,да,я тоже согласна,что Оля даже разговаривает,очень тихо ,и я удивилась,когда мне сказали,что она ,,нахамила,,,сейчас все встало на свои места. Спасибо большое за поддержку,мы правда работаем на клиентов и на качество.