Элис

Салон красоты
  • Шейнкмана, 19
  • Площадь 1905 года 1400 м

Всем Привет! Я дружу с Элисом уже год, пришла как и многие по купону, еще на Репина и осталась с этим салоном и мастерами! Спасибо вам, дорогие девочки мастера и администраторы за вашу заботу, понимание, внимательность, человечность! В этом салоне необычное сочетание низких цен и хорошего обслуживания во всех смыслах, плохих мастеров здесь не держат, Оля, отдельный респект вам за шугаринг, мои прекрасные ресницы, с моими проблемными глазами вы первая, кто нарастил мне их так, что мне действительно комфортно! Оля - мастер с золотыми ручками. И отдельное спасибо руководителю ЭЛИСа за низкие цены! Всего вам хорошего, процветания и успехов во всем!

С любовью к вам, Ксения.

• Ксения,спасибо большое за такой хороший отзыв,за то что ходите к нам и цените наших мастеров!!! Очень приятно. Мы будем и впредь стараться радовать Вас,акциями и скидками. Оле обязательно передадим ваши теплые слова о ее мастерстве!