Элит-Авто

Сеть автошкол
  • Баумана, 15 — цокольный этаж
  • Уралмаш 750 м
  • Бабушкина 270 м

Училась я в этой авто- школе в далеком 2006 году !! Где-то до сих пор валяется визитка"пробная". Инструктором был сам Роман Леонидович,сколько мы ему нервов потрепали ))) Вот уже скоро права менять ,и каждый раз видя на дороге неадекватных водителей хочется всех отправить к нему переучиваться)). На столько грамотно и жизненно преподносятся ПДД. И как выяснилось позже,мой муж ,там же получал категорию "А" (спустя два года после меня). Тоже только хорошим словом вспоминаем . Брат мой,тоже там на права учился,тоже доволен.
Подружки в других автошколах учились,не послушали меня,так таких ужасов по-рассказывали ,да и сами когда учились видели других матерящихся инструкторов(что я считаю не допустимо).
Если решили ,получать права, идите в "Элит-Авто",там Вас научать грамотному ,культурному и безаварийному вождению.
Спасибо ,Роман Леонидовичу и Василию Александровичу. Успехов в бизнесе !!!