Элит-Авто

Сеть автошкол
  • Баумана, 15 — цокольный этаж
  • Уралмаш 750 м
  • Бабушкина 270 м

Я сожалею о каждой минуте проведенной здесь.Лучше бы для меня было за эти же деньги нанять частного инструктора,который бы занимался мной и тем,что у меня не получается,а не подходил ко мне формально.В итоге я не смогла сдать.И мне отдают документы.Очень жалко своё время!

• Аналогичная ситуация! Причём документы мне не отдают !

• Почему не отдают?застявляют 3 раза сдавать с ними?

• Мне эта автошкола набила осомину

• Девушки, а может дело не в автошколе ? А в Вас? Может стоит задуматься, почему вы не можете сдать, а не валить на автошколу...

Если в этой автошколе вас не смогли научить, то в других и по-давно. Откуда при приеме вас на курсы инструктор должен знать, что вам не дано и с вами нужно индивидуально заниматься! БРЕД

• Уважаемый автор по имени Ультра. По правилам флампа мы высказываем личный клиентский опыт, который был именно с нами, а не с соседом.Право высказываться от третьего лица можно только если клиент пенсионер или маленький ребёнок. Я правила не нарушаю-высказываюсь от себя любимой.А дано мне быть водителем или не дано, решать не нам.Может действительно, мне нужен более индивидуальный подход, чем безразличие в Элит-авто.