Элит-букет

Сеть магазинов цветов
  • Уральских Рабочих, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 360 м

Мне нравится салон на Победы, девочки-флористы молодцы. Т.к. я редко сама покупаю цветы, предпочитаю получать их в подарок, сравнить особо не с чем. В преддверии 8 марта понадобился букет коллеге на ДР. Прибежали в этот салон, который всегда нас выручает. Обозначили сумму в 1,5 т.р. и получили вот такое чудо в шляпной коробке. Именинница была рада, оригинально, по-весеннему красиво и практично. Ставлю 5.

• Как вам так повезло, я бы сказал, везение на миллион. Надеюсь и дальше будут попадаться хорошие флористы и букеты с цветами.
    С наступающим праздником.

• даааа, прочитала другие отзывы о данной сети и с горечью поняла, что мои удачные покупки скорее исключение, чем правило... а жаль...

спасибо за поздравление) и вам желаю продолжать радовать близких красивыми, а главное долговечными букетами)

• добрый день! думаю,что не стоит судить о всей сети по одной неудачной покупке.данная композиция куплена на Победы 59.Нашим покупателям всегда "везет"!

• Для уважающей себя компании стоит внимательно отслеживать отзывы. И отвечать на отзывы должны не знакомые сети, либо продавцы, а ответственные за торговую сеть. К сожалению таковых видно нет.
    Я думаю в моем случае вопрос решен, я покупаю цветы в другой компании, а от Элита отказались не только я но и многие мои знакомые, к сожалению это факт.

• Нагло впихивают залежавшийся товар по полной стоимости. Считаю что это намеренное неуважение и плевок в сторону клиента. Присоединяюсь к предыдущему комментарию-от покупок в элитбукета отказалась. Не хочется портить праздник не себе не другим людям.