Элит-букет

Сеть магазинов цветов
  • Луначарского, 132
  • Оперный театр 300 м

Заказывала в интернет-магазине букет на юбилей для матушки. С этим заказом выяснила, что по ходу нормально у них работает только форма с сайта "я жду звонка 28 секунд".
Первое, что напрягло это то, что по заказу перезвонили только спустя три часа (делала заказ за день, поэтому спешки не было, решила дождаться не оплачивая), ну ладно, всякое бывает. К букету в заказе приложила коробочку конфет, при перезвоне сказали таких нет, предложили выбрать другие -ладно, не критично. Хотя, с такой наценкой на конфеты могли бы и сбегать до ближайшего супермаркета - ничего сверхординарного там не было.
После подтверждения провела оплату, отзвонились, сказали все ок.
После заказа на почту также пришло подтверждение, где был указан номер заказа и срок доставки. Временной промежуток с 21 до 22. Букет с названием "Сама нежность" выполненный в нежных розовых тонах и упакован органзой : так во всяком случае было указано. Ах да, на сайте ещё отмечено, что мы не гарантируем оттенок, мы гарантируем только цвет. Но, видимо, цвет они также не гарантируют, да. Но об этом позже.
В день доставки позвонили и спросили : когда вы планируете оплачивать? Я удивляюсь, говорю ещё вчера все оплатила и вы даже отзвонились. Говорят ок и на этом затихают. Не поняла, что это вообще было?
Вечером специально созваниваюсь с мамой в скайпе в указанное для доставки время, чтобы отследить, так сказать, в прямом эфире. В итоге времени 22-10 а букета нет. Звоню в Элит-букет; мне говорят, что он доставлен. Я удивляюсь, говорю окей, кладу трубку и тут же перезваниваю. История повторяется. Я говорю о том, что я уточнила и ничего не было доставлено. Девушка на той стороне линии заминается и говорит, что сейчас позвонит курьеру. Окей. Даже перезванивают минут через 5 и сообщают, что в моем заказе отмечен период с 21 до 23 и курьер приедет до 23. Ну, думаю, интересно. Но ладно, всякое бывает, не устраивать же из за этого скандал.
Курьера дождались, цветы он привёз. Матушке букет ну очень понравился, а меня разочаровал: вместе нежного розового букета с минимумом зелени я вижу сочетание красных роз с желтыми герберами и кучу зелени. Да, ни цвет ни состав они тоже не гарантируют, увы, разочаровали. Больше к ним не пойду. Спасибо.