Элит-букет

Сеть магазинов цветов
  • Софьи Ковалевской, 1 — 1 этаж
  • Профессорская 270 м

НЕ рекомендую связываться с данной компанией. В день рождения мне принесли букет из цветов, розы по цвету совершенно не такие как заказывали родственники, не согласовав замену, одна уже с подгнившим бутоном на стебле, кроме того вместо 09.30 курьер пришел после того как позвонили, после того как нужно было мне убегать и я не могла ждать в 9.5 ( зачем брать заказ на время, и состав цветов если Вы не в состоянии его выполнить), причем не позвонив в домофон, а скребясь в двери!. После того как обратилась в магазин по данному вопросу мне сказали что службы качества у них нет, решить может только директор и в след раз сделают скидку. Но простите зачем связываться с организацией, которая не может выполнить элементарный заказ и не хотят исправить ошибку, и службы то такой по качеству у них нет. Категорически не рекомендую с ними связываться, если не хотите испортить настроение себе и близким. Цены причем по городу не самые низкие, а карты скидку на след заказ которые предлагают, выдаются в розничном магазине при первой покупке. ЕЩЕ КУРЬЕР ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ ЧЕМ ЭТО Я НЕДОВОЛЬНА! просто невиданное хамство.