Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Уральских Рабочих, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 360 м

Добрый день, я заказывала букет невесты, попросила красные розы и белые альстромерии. В салоне сказали что белых альстромерий нет, но привезут (позвонили и уточнили) я заказала букет за 2 дня. Полностью оплатила. В итоге альстромерии привезли.... НО! половина букета была с ЖЕЛТЫМИ цветами. Люди имейте совесть, я оставила вам номер телефона, почему нельзя позвонить и предупредить я бы другие цветы выбрала. Зачем портить настроение прямо с утра в самый долгоджанный день ( Он был красивый.. пока альстромерии не распустились..
И это не первый случай, знакомая рассказала что ей в свадебный букет добавили пионы, хотя она заказывала только из роз.

• Только что написала про свой букет отзыв, увидела твой. Всем буду советовать не заказывать такие важные букеты у этих ребят