Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Уральских Рабочих, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 360 м

Называние салона "Элит" оправдывает только стоимость цветов. Начнем по порядку, примерно 17.07.15 в районе 07.30 утра( после ночной смены, салон то ведь круглосуточный!) зашла в салон заказать букет невесты к 31.07.15. Мадам консультант, с грацией пантеры "выплыла" ко мне в сонном состоянии. Я объяснила все свои желания : букет из 13!!!!белых роз и только роз с жемчужинками!
В день Х, 31.07.15 отправила папу доплатить и забрать букет. То, что он принес никак не укладывалось в моей голове! Чем слушала та мадам - пантера я не знаю! (Фото прилагаю)
В моем букете оказалось 14 роз и 3 пиона, откуда они взялись - не понятно, я терпеть их не могу, никаких жемчужин не было, спасибо хоть про ленту не забыли. И 13!я просила именно 13 роз!
Бежать и переделывать не было времени, Мы уже торопились в ЗАГС, самое лучшее в жизни утро было безнадежно испорчено, а под вечер букет завял и я просто напросто выкинула этот веник.